Пятница, 26 апреля 2024 года

YouTube видео: обнародовано видео репетиции Галустяна с Кадыровым номера к юбилею КВН

Недавно на популярном видеохостинге YouTube был размещен видеоролик, на котором видно, как известный шоумен Михаил Галустян проводит репетицию пародии на чеченского лидера Рамзана Кадырова вместе с его участием.

YouTube видео: в Интернете опубликован ролик репетиции номера, который Галустян будет показывать на юбилейной игре в КВН. Стало известно, репетиция проходила с участием самого Кадырова. В видеоролике видно, как Михаил выступает в комнате, а напротив него сидит Рамзан и параллельно делиться своими мыслями и задумками. А после того, как была сказана финальная шутка, чеченский лидер начал аплодировать Галустяну и громко смеяться над шуткой.

Некоторое время назад, Кадыров признался в одном из интервью, что принимал непосредственное участие во время подготовки номера, а также подбирал необходимую одежду, в которой юморист появится перед зрителями. Кроме того, он даже помогал актеру разучивать некоторые жесты, которые часто делает Рамзан.

YouTube видео: сообщается, что 27 ноября Галустян представил свой номер на юбилее КВН. Этим он вызвал активное обсуждение в социальной сети. Последняя фраза, которую сказал Михаил, вызвала смех у всех присутствующих. В ней он говорил от имени Кадырова и просил, чтобы следующий выпуск КВН снимали в его родной стране, а также пригласили туда и Михаила, которому он сломает ноги и будет носить на руках.

Необходимо сказать, что через некоторое время после выпуска КВН, в сети появился видеоролик, на котором чеченский лидер носит на руках Галустяна. Видео вызвало бурные рассуждения по данному поводу.