Среда, 24 апреля 2024 года

Художник Данилов приглашает присоединиться к проекту о Путине

Необычный проект «Каким его видишь ты?», посвященный президенту России, анонсировал художник Глеб Данилов. На своих страницах в социальных сетях Instagram и ВКонтакте он разместил несколько рисунков с изображением Владимира Путина в самых разных образах. Художник пригласил всех желающих присоединиться к инициативе и показать, каким представляет себе главу государства конкретный человек.

Как пояснил Глеб Данилов, Путин – главное лицо его проекта. Задача – показать, что Владимир Владимирович для каждого жителя России – свой, особенный, не официальный, каким его привыкли видеть все, не в деловом костюме, а другой. Автор проекта считает, что, возможно, кто-то видит во Владимире Владимировиче часть себя или часть своей жизни.

Сам художник увидел президента России в образе дерзкого рокера, энергичного экстремала, добродушного отца семейства, мощного атлета и покорителя Вестероса. Глеб Данилов (https://vk.com/kakim_ego_vidish_ty) предлагает пользователям соцсетей присылать ему ВКонтакте рисунки или идеи образов действующего президента. Самые интересные замыслы он обещает нарисовать, а затем прислать авторам постеры в оригинальной упаковке.