Четверг, 25 апреля 2024 года

Выйти замуж за Пушкина: смотреть 1, 2 серии, сериал 2016 онлайн

Выйти замуж за Пушкина: Итак, множество телезрителей уже готовы плакать и смеяться над весьма трогательной и жизненной историей, которая в восьми сериях расскажет нам о «прелестях» богатой жизни и обыкновенно любви между юным парнем и девушкой – интрига будет держать поклонников «в напряжении» до самого финала.

В центре сюжета будет находиться «золотой ребёнок» Лена – у девушки очень обеспеченный отец-бизнесмен, который, разумеется, ни в чём не отказывает своей дочке, однако, высоко чтит интересы «семейного дела». Именно потому папе Лены, Сазанову, приходит в голову замечательная идея – выдать своё ненаглядное чадо замуж. Кандидатуру папа также подбирает такую, чтобы «всё сладилось» в бизнесе, и останавливает свой выбор на сыне партнёра Максиме. Правда, здесь у Сазанова выходит «пробел» — Лена совершенно не торопится замуж, и «подстраиваться» под неугомонного родителя не собирается, потому является на помолвку не одна, а с «положительным» молодым человеком Зверевым. Парень – учёный-пушкинист, и мир «золотых» и «высокопоставленных» от него далёк.

Выйти замуж за Пушкина: Между тем, помолвка, как и рассчитывала барышня, срывается, а Сазанов приходит в состояние необузданной и очень деятельной злости. Он устанавливает за парочкой «слежку» — его знакомы Павел начинает «рыть носом землю», чтобы отыскать на несчастного Зверева какой-то компромат, а дело, которым занялись Сазонов и Паша, носит кодовое название «Пушкин». Самое интересное заключает в том, что телезрителю будут непонятны намерения самой Лены – то ли она действительно влюбляется в Зверева, то ли делает всё возможное, чтобы «досадить» отцу… Между тем, сериал получился очень трогательным, с множеством смешных и грустных моментов – в течение всех восьми серий поклонники будут искренне переживать за героев, а что будет в финале – узнаем уже очень скоро.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1 и 2 серии смотреть онлайн: