Среда, 24 апреля 2024 года

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. 19 декабря, Первый канал начал в эфире показывать новый мелодраматический сериал с элементами комедии под названием «Выйти замуж за Пушкина». Это история любви девушки из богатой семьи, которую хотели заставить выйти замуж по расчету, простого молодого ученого специализирующего на изучении творчества великого русского поэта.

Отец Елены, главной героини сериала, богатый человек. Он решил, что его дочь выйдет замуж за Максима, сына бизнес партнера Каткова. Сазонов, так зовут бизнесмена, привык все решать за дочь, но на этот раз так не произойдет. Елена проявляет норов. Она знакомится чуть не с первым парнем, которым оказывается ученый Зверев и приходит с ним на помолвку, чем просто доводит своего папу до состояния чуть ли не сумасшествия.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. В второй серии Виталий Сазонов с помощником находят человека, который составит досье и будет следить за Зверевым. Это дальний родственник предпринимателя. Этот человек едет в город Псков и подбирается поближе к «пушкинисту» Александру. Он планирует подружиться со Зверевым, чтобы тот откровенно рассказал об отношениях с дочкой Сазонова. Но ученого увольняют из учебного заведения, и Елена приезжает к нему из Москвы.

Далее Елена возвращается обратно в столицу, чтобы снять об молодом Звереве передачу. Но ученый против, по его мнению, это плохая идея. Но девушка не оставляет эту идею. Она проводит опрос друзей и знакомых Александра, чтобы понять, что он за человек. Затем, опять приехав в Псков, она уговаривает пушкиниста принять участие в съемках.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. И это в итоге выливается в прямой эфир, где принимает участие ученый. Все это не нравится Сазонову и его бизнес партнеру. Они хотят подкупить Зверева.

Ученый, конечно же, отказывается от денег, но при этом при стечении определенных обстоятельств, деньги «оседают» у ученого. Это не устраивает Александра, и отправляется в столицу, чтобы отдать деньги. На вокзале он видит Леку, которая приехала его встречать и забрать деньги. Елена говорит Звереву, что его ждет Сорбона, это слова некоего француз. Это узнает Сазонов, и он решает помешать вояжу пары во Францию.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн