Суббота, 20 апреля 2024 года

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016: дата премьеры, сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016: с новой недели зрителей Первого канала ждет особенный сюрприз. Как стало известно, они смогут посмотреть романтическую мелодраму под названием «Выйти замуж за Пушкина».

В центре сюжета фильма молодая девушка по имени Лена. Ее отец – успешный и богатый бизнесмен Виталий Сазонов. Девочка уже совсем взрослая, а вот родители, почему то по-прежнему уверены, что ей не так уж и много лет, потому она ничего не смыслит во взрослой жизни. Личная жизнь их дочери должна состояться по заранее составленному плану, но девушка смиряться не собирается.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016: в планах Сазонова, чтобы Лена вышла замуж за кого-нибудь из его влиятельных друзей, или же бизнес-партнеров. Больше всего внимания заслужил сын его делового партнера, которого Виталий Михайлович за глаза уже называет будущим зятем, притом, что никогда не видел юношу лично.

Но вот в чем загвоздка – самостоятельная и своенравная Лена не собирается поступать так, как ей велят родители, а также утверждает, что никогда не будет с тем парнем, которого для нее выбрали родители. Но так продолжается только до первой встречи с суженным волею судьбы, Александром. Он – талантливый и молодой ученый-пушкинист. Родителей не устраивает, во-первых, то, что парень бедный, во-вторых, что он провинциал, в-третьих, что его «профессия» никогда не принесет деньги в семью.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016: для того чтобы расправится с молодым и перспективным ученым и сделать все для того, чтобы разлучить Лену с Александром, Сазонов пытается найти компромат на парня. Для этого он нанимает профессионального детектива. Досье для Зверева получает достаточно символическое кодовое название «Пушкин». Но главная цель, которую режиссер картины ставит перед зрителями, понять, играет Лена в любовь, чтобы насолить родителям, или же на самом деле делает все для того, чтобы построить отношения и быть счастливой в будущем.

Интересно, что романтическая мелодрама на реальных событиях. Очень похожие переживания прожил известный герой российского киносценариста и драматурга Александра Галина. Главные роли в фильме исполнили Александр Бортич, Дмитрий Гудочкин, Иван Добронравов, Екатерина Семёнова и Павел Кузьмин.

Выйти замуж за Пушкина сериал 2016: дата премьеры, сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн