Пятница, 26 апреля 2024 года

Viatti Brina Nordico – в Топ-10 самых продаваемых шин по версии «Мосавтошина»

Крупный российский специализированный онлайн-магазин «Мосавтошина» составил и опубликовал рейтинг самых популярных шин для зимнего периода. В Топ-10 «Лидеров продаж» вошла легковая шипуемая Viatti Brina Nordico (продукция шинного комплекса KAMA TYRES).

Viatti – это надёжные легковые и легкогрузовые шины. Их производят на современном оборудовании с применением европейских и собственных разработок. Шины бренда Viatti сохранят высокие сцепные свойства при любых погодных условиях. Модели отличаются выгодным соотношением цены и качества.

В 2018 году модель 195/65R15 Viatti Brina Nordico стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России-2018», который на федеральном уровне проходил под девизом «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность!».

Viatti Brina Nordico – это оптимальный выбор для эксплуатации в суровом российском климате. Модель сохраняет надёжное сцепление с дорогой и акустический комфорт при любых погодных условиях. Эти показатели достигаются за счёт асимметричного рисунка протектора, сверхэластичных шашек, частого расположения ламелей и широкого расположения шипов.