Пятница, 26 апреля 2024 года

Вера Брежнева опубликовала пикантный снимок под дождем

Вера Брежнева на странице в популярной социальной сети опубликовала неожиданный снимок, на котором она позирует топлес под дождем.

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева все время старательно избегает любых скандалов, связанных с пикантными фотографиями и публичными обнажениями. Однако вопреки своим убеждениям звездная исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети полуголое фото. Поклонники и подписчики певицы не могли не обратить на этот факт внимания и забросали девушку комментариями как позитивными, так и негативными.

Как пишет издание «Rsute.ru», на фото Брежнева сидит под дождем на бортике бассейна вполоборота к фотографу, прикрывая руками свою грудь. Поклонников поразило отсутствие лифчика, что они и не преминули выразить в своих многочисленных комментариях. Часть фанатов сравнила Веру с Анастасией Волочковой, у которой имеется огромное количество подобных пикантных фото. Другая половина поклонников сразу же присвоила звезде звание самой красивой и сексуальной исполнительницы.