Пятница, 26 апреля 2024 года

В Топ-3 «Лидеры продаж «Мосавтошина» шины Viatti Strada Asimmetrico

Viatti Strada Asimmetrico — это не только выбор мировых автоконцернов для первичной комплектации выпускаемых автомобилей, но автовладельцев. Модели входит в Топ-3 «Лидеров продаж» по данным интернет-магазина «Мосавтошина».

Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES и представлен 9 продуктовыми линейками. Модели предназначены для комплектации легковых и легкогрузовых машин. Шины Viatti обеспечивают комфорт, безопасность и уверенность на дороге, являются оптимальным вариантом в категории цена-качество.

Летняя легковая Viatti Strada Asimmetrico спроектирована для эксплуатации в городских условиях и может быть использована при температуре от +2°С до +55°С. Оснащена асимметричным рисунком протектора. Технология VRF (variable rigidity of the framework) обеспечивает надежность и высокую скорость при прохождении поворотов. Специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора Viatti Strada Asimmetrico, распределяют нагрузку во время движения равномерно и сохраняют его устойчивым.