Суббота, 20 апреля 2024 года

В стране стартуют продажи соплатформенников Сitroen Spacetourer и Peugeot Traveller

В стране стартуют продажи соплатформенников Сitroen Spacetourer и Peugeot Traveller. Фургоны получили одинаковые ценники и набор доступного оборудования, а также разделили гамму моторов. Так, стоимость обеих моделей в базовой комплектации составляет 1 999 000 рублей.

Обе новинки построены на базе коммерческого семейства Jumpy/Expert, но адресованы более широкому кругу покупателей: большим семьям, любителям путешествий и активного образа жизни, а также корпоративным клиентам в качестве бизнес-шаттлов. А судя по заявленным ценникам, «французы» смогут выступить более доступной альтернативой похожим моделям VW Multivan и Mercedes-Benz V-Класс.

У официальных дилеров 8-местные минивэны Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer будут доступны уже с 1 июля. Ценовая политика у двух производителей абсолютно идентичная — стоимость базовых версий составляет 1 999 000 рублей, топовые модификации будет стоить 2 599 000 рублей, а между ними — несколько промежуточных версий. Оба автомобиля предлагаются двух вариантах длины: Standart/М – 4,95 м и Long/XL – 5,30 м.

Spacetourer и Traveller предложат с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. в паре с автоматической или механической коробками передач.
В салонах дилеров обе модели появятся с 1 июля. Далее: https://news.rambler.ru/cars/37159064/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink