Пятница, 26 апреля 2024 года

В США разработан уникальный автомобиль-трансформер

На очередном автосалоне, прошедшем на днях в Соединенных Штатах Америки, был представлен уникальный автомобиль, способный трансформироваться в два мотоцикла, разработанный специалистами компании Agrodesign.

Новый концепт от компании Agrodesign, безусловно, привлек к себе внимание посетителей выставки, а также специалистов автомобильного мира. Разработчики автоконцерна постарались на славу и представили публике автомобиль-трансформер. Благодаря уникальной системе замков представленный автомобиль способен разделяться, превращаясь в два независимых мотоцикла. Трансформация происходит при простом нажатии на одну кнопку.

По информации сайта «Rsute.ru», в концепте от Agrodesign, кроме водительского места, имеется еще и одно пассажирское. Сам автомобиль имеет довольно футуристический внешний вид. Несмотря на то, что разработка инженеров компании Agrodesign вызвала неподдельный интерес публики на автосалоне, до сегодняшнего момента досконально не известно, будет ли такой автомобиль запущен в серийное производство. Не исключено, что он так и останется всего лишь концептом.