Четверг, 25 апреля 2024 года

В лидерах продаж по данным OFD.ru зимние шины Viatti

Оператор фискальных данных OFD.ru, лучший ОФД в исследовании аналитического агентства CNews Analytics, проанализировал более 50 шинных брендов и данные более 2,5 млрд кассовых чеков. В топ-10 по количеству проданной зимней продукции – бренд Viatti.

«Вся продукция бренда Viatti предназначена в первую очередь для российских дорог – их строение и особенности учитывают всю климатическую специфику нашей зимы. Надежность, качество и хорошая износостойкость делает наши шины востребованным товаром не только в России, но и за рубежом», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

В модельном ассортименте зимних Viatti представлены шипуемые и нешипуемые шины – всего 6 линеек. Для сегмента внедорожников и кроссоверов сконструированы нешипуемые Viatti Bosco S/T, которые сочетают в себе комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки. Шипуемые Viatti Bosco Nordico, разработанные также для этой категории автомобилей, отличаются улучшенной проходимостью по глубокому снегу.

Бренд Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Источник: Ofd.ru