Пятница, 26 апреля 2024 года

В Интернете появился трейлер «Реальной любви-2»

В Интернете появился трейлер «Реальной любви-2», сюжетная линия которой поместится в 15 минут и будет иметь отношение ко времени в 14 лет после оригинальной истории. Приняли участие в картине все, кроме покойного Алана Рикмана и Эммы Томпсон, занятой съёмками в новой ленте.

Культовый фильм “Реальная любовь”, собравший в прокате в России, США и Великобритании в 2003 году рекордные суммы, получит продолжение. Правда, в виде короткометражного кино. События будут развиваться спустя 14 лет после первой части.

Показ будет благотворительным, ко Дню Красного Носа. Точный сюжет новой истории не раскрывается, но сами артисты в трейлере предлагают угадать, что же будет происходить и чей эпизод продолжится.

Сюжет до завтрашнего дня остается в тайне. В трейлере “Реальная любовь 2” снялись многие герои ленты — Кира Найтли, Хью Грант, Колин Ферт, Лиам Нисон, Оливия Олсон, Томас Броди Сэнгстер, Роуэн Аткинсон, Чиветель Эджиофор, Лусия Монис и Мартина Маккачон. Эмма Томпсон от участия в проекте отказалась, а Алан Рикман, сыгравший роль Гарри, скончался в начале 2016 года.