Суббота, 20 апреля 2024 года

ТОП-3 лучших игр для девочек на PS4

Современные девочки любят поиграть на PlayStation 4, и хорошо, когда игра увлекательная и интересная. Среди невероятного множества различных игр выбрать достаточно сложно. В нашей статье мы расскажем об играх для девочек, возрастом младше 10—ти лет.

Little Big Planet 3. Комьюнити-ловелы, по сравнению с уровнями официальной компании Little Big Planet 3, которые сложны порой и для взрослых, являются настоящим наслаждением для детей. Данные ловелы могут быть совершенно разнообразными: Barbie, Kindergarten, Baby и Monster High. Эти игры позволяют создавать персонажей и украшать собственноручно созданными стикерами стены. Уникальность такой игры еще заключается в том, что можно играть одному, а можно и друзьями и даже в онлайн режиме.

Minecraft (режим креатива). Всем известно, что в данной игре надо выживать, но деткам младше 10-ти лет может быть не под силу такой режим, а вот в режиме креатива могут прекрасно разобраться и девочки и мальчики младше 5-ти лет. Для начала, конечно, ребенку будет необходимо освоиться с управлением, а затем он будет увлеченно возводить здания, которые создал самостоятельно. Можно создавать очень развитый мир. Minecraft относится к тем играм, в которую хочется играть снова и снова.

Just Dance. Какие же девочки не любят танцевать, и данная игра просто не может не понравиться, ведь в ней есть все самые лучшие новинки музыки поп-направления. Девочке необходимо будет создать свой профиль, проходить уровни, и получать за это очки. Прекрасно то, что можно устраивать соревнования с другими игроками. Есть несколько возможностей игры – при помощи PlayStation 4 Camera или с телефоном или планшетом. Девочкам, которые любят поп-музыку и не могут устоять, чтобы не потанцевать, просто необходимо сыграть в эту игру.