Четверг, 25 апреля 2024 года

Tkeycoin остается одной из привлекательных криптовалют на рынке

Одной из привлекательных криптовалют на российском рынке остается Tkeycoin. У экспертов уже сложилось мнение о перспективности и надежности проекта Tkeycoin DAO. Они прогнозируют рост активов до $10-14 в течение 24 месяцев с момента размещения криптовалюты на международных биржах. В настоящее время Tkeycoin зафиксирован на отметке $1 и торгуется в рамках публичной эмиссии проекта по льготным условиям.

Инвесторы могут увеличить свой инвестиционный портфель, купив криптовалюту по низкой цене с бонусом от 15%. Как ожидается, владельцы активов TCD могут получить хорошую прибыль при росте криптовалюты до $14 – около 1200-1400%.

Серьезное влияние на рост криптовалюты может оказать состоявшаяся 9 июля сделка Tkeycoin DAO с арабскими инвесторами, вложившими в российский проект $12 млн. Об инвестировании сообщил ИТАР-ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5377249).

Сейчас криптовалютный рынок находится в состоянии затишья. По прогнозам экспертов, ситуация начнет меняться в III-IV квартале этого года – ожидается восстановление темпов роста большинства перспективных компаний. А Tkeycoin в списке проектов, проводящих на российском рынке ICO, занимает лидирующую позицию.