Среда, 24 апреля 2024 года

Теракт в Берлине19 12 2016: новые подробности, видео, фото с места трагедии

В столице Германии Берлине произошла страшная трагедия. Был совершен террористический акт по сценарию похожему на теракт в Ницце. На улице Берлина грузовик совершил наезд на толпу, что привело к смерти и ранению большого количества людей.

Теракт в Берлине19 12 2016: уже известно о девяти погибших, к тому же есть много людей получивших различные травмы. Хотя определенные организации террористов уже вязли на себя ответственность за произошедшее, но правоохранительные органы Германии еще не признали это терактом.

В Интернете уже есть видео, на котором террористы «Исламского государства» взяли на себя ответственность за теракт. Но власти все равно молчат и продолжают расследование. Единственное, что говорят власти это то, что грузовик хотел объехать рыночную палатку, но сбил ее. То, что это теракт правоохранители не нашли еще прямых доказательств.

Теракт в Берлине19 12 2016: у авто польская регистрации и номер. Грузовая машина оформлена на предпринимателя из Польши. Сейчас полиция пытается установить мотив водителя, который это совершил. Уже поступила информация, что среди жертв есть туристы.

Кроме этого недалеко от места трагедии нашил, что-то непонятное. Это странный предмет назначение, которого определяют. Сейчас правоохранительные органы просят местных жителей сидеть дома и никуда не выходить. Люди напуганы и растеряны. В Сети уже есть видео, которые сняты на месте трагедии.

Теракт в Берлине19 12 2016: новые подробности, видео, фото с места трагедии