Пятница, 26 апреля 2024 года

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 декабря: смотреть онлайн последний выпуск перед финалом

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 декабря: смотреть онлайн: на телеканале ТНТ стартует последний выпуск проекта «Танцы» перед грандиозным финалом. Из тысяч танцовщиков по всей стране на сцене шоу сейчас стоят только самые достойные, те. В кого поверили как члены жюри, так и телезрители.

Но для того чтобы попасть в финал участникам необходимо сделать невероятное и превзойти себя самих. Стоит отметить, что в соответствии с правилам, в последних эпизодах шоу покидало сразу же по несколько танцовщиков. А также называли лидеров зрительского голосования. На сегодняшний день в проекте восемь человек, но перед финалом рискуют покинуть шоу еще двое.

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 декабря: смотреть онлайн: члены жюри не скрывают, что шоу перед финальном будет поистине самым феерическим и запоминающимся, а танцовщики покажут настолько высокий уровень мастерства, что удивят абсолютно всех своими движениями.

Напомним, лучшим на прошлой неделе был Стас Литвинов, тот самый молодой парень, который в свое время нагрубил телеведущей Ольге Бузовой, указав на то, что ее мнение не является для него важным и авторитетным. Теперь за парня из команды Егора держит кулаки половина страны, а девушки неустанно отправляют за него голоса в ТНТ клабе.

Напомним, в прошлом выпуске танцовщики выступали в парах с детьми, которые в свое время стали финалистами кастингов. Интересно, что танцовщики не старше 13 лет сумели доказать, что имеют полное право выступать на одной сцене не только с участниками шоу, но даже с его наставниками!

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 декабря: смотреть онлайн последний выпуск перед финалом