Четверг, 18 апреля 2024 года

Танцы 3 сезон 21 серия 17.12.2016 смотреть онлайн ТНТ бесплатно

Танцы Декабрь на ТНТ: новый выпуск 3 сезон 21 серия от 17 декабря 2016 (17 12 16) смотреть онлайн бесплатно. 3-й сезон самого масштабного танцевального шоу страны! Новые герои, новые истории, новые «ТАНЦЫ»!

Танцы на ТНТ: в сегодняшнем выпуске
Премьера! Очередной зрелищный концерт от лучших танцовщиков нашей страны под руководством самых крутых хореографов! Яркие номера в самых разных стилях! Искренние эмоции участников и зрителей! Однако, не всем суждено продолжить борьбу в проекте – зрители вместе с наставниками решат, кто покинет проект на этой неделе. Смотри, голосуй, болей за своих!

Танцы 3 сезон 21 выпуск 17.12.16 смотреть онлайн .

Из восьми оставшихся участников в финал попадут только шестеро: лидеры зрительского голосования из двух команд и те, в кого поверят Мигель и Егор Дружинин. Напомним, что во втором сезоне шоу, а также в «Битве сезонов» побеждали представители команды Мигеля, а участник из команды Егора Дружинина выиграл первый сезон проекта.

Шоу «Танцы», 3 сезон, полон ярких и сильных участников, каждый из которых достоин победы. На этой неделе они выступят дважды — сначала в парах с участниками противоположной команды, а затем покажут сольные номера.

Также на этой неделе зрителям покажут ребят глазами хореографов, наставников и других участников. Кого-то подвергнут критике, а кто-то вызовет всеобщее своим внутренним ростом на проекте.

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 декабря: смотреть онлайн последний выпуск перед финалом