Пятница, 29 марта 2024 года

Студенты МГМУ уверены: рождаемость зависит от качества поздравлений на 8 марта

От качества поздравлений прекрасных женщин мужчинами в день 8 марта напрямую зависит рождаемость. В этом постарались убедить всех студенты Московского государственного медицинского университета, устроившие световую проекцию на фасаде Коломенского перинатального центра.

Как известно, в центре недавно побывал Владимир Путин, заявивший: «Речь идет о будущем страны. О том, чтобы в России рождалось как можно больше детей». Студенты поддержали слова президента РФ, процитировав их в своей проекции, после чего вывели на стену график связи рождаемости и качества поздравлений 8 марта. Затем последовал призыв к сильному полу активно действовать: «Мужчины! Возьмите! Поздравьте!»

Через 9 месяцев после 8 марта в стране можно наблюдать всплеск рождаемости, уверены медики. Это может произойти в случае, если 8 марта, а также и в другие дни, мужчины будут не только предельно внимательны к своим женщинам, но и откажутся от алкоголя. А все остальное – романтические поступки, цветы и подарки – только поможет привести в итоге к появлению на свет новой жизни.