Пятница, 29 марта 2024 года

Стоимость инструмента для упаковки полипропиленовой лентой

Упаковка полипропиленовой пленкой используется как производителями, так и торговыми организациями, иногда и просто частными лицами. Для разных потребителей имеется и разные виды инструментов для упаковки по различной цене.

Способы упаковки и виды инструментов

В жесткой конкуренции в производстве и торговле в современном мире важно не только выпустить качественную продукцию и найти покупателя, но и доставить ее в сохранности потребителю. Поэтому упаковка товара имеет большое значение. Одним из надежных способов   является упаковка полипропиленовой лентой.Для этого применяются разные инструменты и установки. На сайте omssystems.ru  компании OMSSystems  наиболее выгодная цена инструмента для упаковки полипропиленовой лентой, т.к. компания работает непосредственно с производителем инструмента.

Основное влияние на цены оказывают способы фиксации ленты и виды инструмента.

Способы фиксации могут быть:

  • Скрепа,то есть с помощью металлической скрепы фиксируются концы натянутой ленты.
  • Пряжка, через которую пропускается и натягивается лента.
  • Термическая сварка концов ленты. Такой вид закрепления наиболее надежен.

Инструменты для упаковки ПП различаются:

  • натяжением ленты,  различные типы инструментов обеспечивают натяжение от 2200Н до 6000Н.
  • шириной и толщиной используемой полипропиленовой ленты,Ширина варьируется от 5 до 19 мм., толщина – от 0,35 до 0,90 мм.
  • приводом – электрический или пневматический.

Цена ручных инструментов для упаковки ПП лентой

Ручные инструменты для упаковки ПП являются наиболее дешевыми и доступны даже в домашнем хозяйстве. Особенно машинки, фиксирующие ленту металлическими скрепами.Однако ручные машинки с функцией термической сварки концов ленты – это и наиболее современный и недорогой инструмент. Современные виды этого инструмента позволяют производить большие масштабы работ по упаковке с небольшими затратами по эксплуатации.

Предложения такого вида инструмента можно посмотреть на сайте компании OMSSystems в соответствующем разделе.Здесь есть инструмент и с пневматическим и с электрическим приводом. Преимуществом этого инструмента является и то, что он может работать как с полипропиленовой, так и с полиэстеровой лентой. Для упаковки более легких грузов подходят машинки с небольшим натяжением, лента используется неширокая. Для тяжелых грузов используют машинки с большим натяжением и широкая лента.
Консультанты Компании OMSSystems помогут выбрать наиболее подходящую к конкретным требованиям каждой организации машинку. Цены Компании наиболее выгодны потому, что она является официальным представителем фирмы-производителя.