Пятница, 26 апреля 2024 года

Стартовал всероссийский «Народный тест шин» от KAMA TYRES

Подписчики официальных сообществ Viatti в социальных сетях получили возможность выиграть комплект зимних легковых шин Viatti. Всероссийский конкурс на звание лучшего независимого эксперта «Народный тест шин» запустил шинный бизнес Группы «Татнефть» КАМА TYRES.

Как отметил начальник отдела маркетинга Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин, для компании ценно и важно получить независимую оценку шин от автовладельцев, покупателей, тех, кто выбирает Viatti для комплектации своего автомобиля, кто эксплуатирует наши шины по российским дорогам, кто практически ежедневно испытывает их в различных и порой непредсказуемых погодных условиях.

Имена победителей станут известны в сентябре 2019 года. Их определит экспертная комиссия, в состав которой войдут представители компании. Каждому участнику конкурса «Народный тест шин» предоставят фирменный комплект эксперта Viatti, а за второе и третье место вручат навигатор и ручной автомобильный пылесос.

Самых харизматичных экспертов в рамках конкурса ждёт отдельная номинация «Приз зрительских симпатий». Победу автовладельцам принесёт наибольшее количество просмотров к их видео-отзыву в интернете.

Подробнее о конкурсе по ссылке https://m.vk.com/wall-71453326_31597