Пятница, 29 марта 2024 года

Сколько стоит программа Work and Travel USA в 2018 году

Важным моментом при выборе международной летней программы обмена выступает стоимость Work and Travel USA. Она зависит от того, какой перечень опций ее участник желал бы включить в программу. Имеет значение время начала оформления документов, поскольку на протяжении года цена может изменяться. Определив для себя, нужен поиск работы или нет, будет приобретаться авиабилет или решено покупать его самостоятельно, можно выбрать один из предлагаемых вариантов, если обратиться за помощью в Student Agency.

Разнообразие предложений: на чем остановить выбор

«Студенческое агентство» предлагает 4 варианта популярной программы, чтобы у студентов и молодых специалистов была возможность выбрать подходящую именно в их случае:

  • ECO ($1250) – базовая версия Work and Travel USA, в ней оплачивается только участие в проекте, а покупка авиабилетов и поиск места работы осуществляется самостоятельно. Этот вариант – лучшее решение для тех, кто имеет опыт путешествий и участвует в программе не один год.

  • PREMIUM ($1450) – вариант, при котором производится поиск работы, компания Student Agency предлагает перечень вакансий и помогает выбрать лучшую, но авиабилеты придется купить самостоятельно.

  • SELF($1850) – в этой версии обеспечивается приобретение авиабилетов в США, цена которых включена в сумму оплаты программы, что позволяет обезопасить претендента от риска повышения стоимости путешествия. Но поиск места работы в Америке – забота самого участника проекта.

  • ALL INCLUSIVE ($2050) – название программы говорит само за себя, предполагает покупку авиабилетов и поиск работы, подходит для тех, кто решил первый раз поехать работать летом в американские компании или не хочет лично заниматься вопросами перелета и трудоустройства.

Определить итоговую цену Work and Travel USA можно, учитывая дополнительные расходы. В них входят поездки на собеседование в консульство, оформление визы, переезд от города прилета до места трудоустройства.

Где можно купить нужный вариант программы

«Студенческое агентство» оказывает помощь в оформлении и покупке любой версии программы. Посетив сайт компании https://student-agency.ru/work-and-travel-dlya-studentov/work-and-travel-usa/usloviya-programmy, удастся получить полную информацию о преимуществах каждого варианта программ и приобрести ту, которая отвечает личным приоритетам.