Пятница, 19 апреля 2024 года

Щебень фракции 20-40 мм – описание и особенности

Краткие сведения о компании «ТД Урализвесть»

Компания ООО «ТД Урализвесть» — это торговый представитель фирмы ООО «Уральское карьероуправление», которая долгое время занимается производством продукции в сфере индустрии, металлургии и строительной сферы. Находится представительство в г. Екатеринбург. За весьма недолгий период работы компания зарекомендовала себя самым лучшим образом и заняла лидирующие позиции на рынке. Количество потребителей компании «ТД Урализвесть» увеличивается с каждым днем, тем самым пропорционально увеличивая объемы продаж. Перечень основной продукции, которую производит «ТД Урализвесть»:

  1. Щебенка.
  2. Строительная известь 1 и 2 сортов.
  3. Измельченная известь.
  4. Флюсовый известняк.
  5. Технологическая известь.

Весь ассортимент продукции прошел санитарно-эпидемиологические экспертизы и обладает всеми необходимыми сертификатами качества.

Для чего применяют строительный щебень фракции 20–40 мм

Компания «ТД Урализвесть» занимается продажей щебня фракции 20-40 мм с доставкой в любую точку Екатеринбурга. Доставка осуществляется вовремя и без задержек, что весьма важно для любого производственного процесса. Такой щебень идеален для применения:

  • при строительстве фундаментов различных зданий;
  • при производстве железобетонных конструкций в различном производстве;
  • для создания систем дренажа;
  • при строительстве автомобильных дорог и железнодорожных путей;
  • при конструировании садово-парковых алей;
  • для укрепления берегов в водоемах.

Строительный щебень является нерудным материалом, который производится в полном соответствии с установленными государством стандартами. Куб щебня 20-40 мм, предоставленный компанией «ТД Урализвесть» изготавливается из карбонатных пород. Его насыпная плотность имеет показатель 1280 кг/м3. Эти данные помогут просчитать, какого размера помещение необходимо для хранения данного строительного сырья, а также определить требуемую грузоподъемность техники, на которой его будут в дальнейшем транспортировать. Также эти данные помогут выяснить, сколько цемента необходимо будет взять при замешивании раствора.

Просмотреть полный ассортимент продукции и ознакомиться с условиями заказа и доставки можно на сайте компании http://ural-izvest.ru/scheben-20-40-mm/. Здесь вы найдете щебень среднего помола в любых объемах без дополнительных наценок.