Пятница, 26 апреля 2024 года

Российские концерты британского музыканта Робби Уильямса могут перенести

Концертное агентство Talent Concert International (), готовившее выступление британского певца Робби Уильямса в России, ведет переговоры с менеджментом артиста о переносе дат концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«T.C.I. ведет переговоры с менеджментом Робби Уильямса о переносе концертов в Москве и Санкт-Петербурге на более поздние даты. Однако ясность в этом вопросе может появиться только после более точного понимания состояния здоровья артиста», — отметили в агентстве.

Во вторник стало известно, что концерты Уильямса в поддержку нового альбома The Heavy Entertainment Show в Санкт-Петербурге (7 сентября) и Москве (10 сентября), а также выступление в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи не состоятся. «Вчера нами получено извещение от менеджмента артиста о внезапном  и госпитализации Робби и невозможности давать концерты в ближайшее время», — сообщили в T.C.I.

В агентстве также сказали, что билеты на концерт Уильямса в Москве, который должен был состояться 10 сентября, можно сдать по месту приобретения и получить деньги в размере номинальной стоимости начиная с 27 сентября.

Ранее , что стала известна причина отмены концертов Робби Уильямса в России.

Также , что Уильямс не приедет на «Новую волну» в Сочи.