Вторник, 30 апреля 2024 года

Распродажу билетов устроят воронежские театры

Распродажу билетов устроят воронежские театры. Камерный и Драматический присоединились к масштабной акции, которая будет проходить в России в это воскресенье.

Начиная с 00:01 27 марта любители театрального искусства смогут приобретать билеты со значительной скидкой.

Камерный театр предлагает своим посетителям билеты по скидке в 30% на спектакли, которые будут проходить в конце марта, а также в апреле и мае. Их можно приобрести как в кассе, так и на официальном сайте.

Драматический театр предлагает своим гостям билеты с 50% скидкой. Правда, они будут продаваться только 27 марта в кассе с 10 до 19 часов. Драматический «выставил» на продажу билеты на постановки, которые пройдут в апреле и мае.

Напомним, что в акции приняли участие более 50 театров по всей территории Российской Федерации.

«Международный день театра» является неофициальным праздником и начал свое существование еще в 1961 году. На территории страны во многих городах и поселках театральные коллективы стараются «презентовать» своим гостям новые всевозможные постановки. Несмотря на то, что в Российской Федерации этот праздник не является государственным, многие политики поздравляют и вручают награды выдающимся деятелям театрального искусства.