Пятница, 26 апреля 2024 года

Псевдоэкологи пиарятся на рабочих местах в Ленобласти

18 июля псевдоэкологи по указке Запада готовят проведение в Петербурге проплаченную врагами страны пресс-конференцию “Экологическая угроза на северном побережье Финского залива” которую жители региона назвали атакой на развитие промышленности России и, в целом, на ее экономику. За предвыборной шумихой псевдоэкологов через пиар самих себя – намерение “выбить” деньги из инвесторов, которые планируют развивать промышленность в Ленинградской области, создавать рабочие места. Что за всем этим стоит? Свою оценку происходящему жители региона дали в соцсетях, сообщает сайт wellnews.ru.

Активизация деятельности псевдоэкологов – самый настоящий популизм, прикрытый громкими фразами о борьбе за экологию, циничное желание заработать на этом деньги вместо того, чтобы  развивать экономику региона, создавать современные предприятия. Отсутствие рабочих мест в регионе заставляет сотни людей в поисках работы отправлять свои резюме в порт Приморска, который считается самым современным и экологичным производством в мире.

Реакция населения Ленобласти в группах Вконтакте вполне понятна. Люди считают подобные выходки либералов попыткой привлечь к себе внимание накануне выборов. По информации сайта, устроители подобных мероприятий только “будоражат” народ, отвлекая от более важных насущных проблем, пытаются настроить его против экологически безопасного производства, которое даст новые рабочие места, бюджет получит миллиарды, заработает по-новому экономика. По мнению жителей региона за критикой псевдоэкологов – нежелание активной деятельности по улучшению качества жизни народа, которому никто из пиарщиков не может предложить что-либо взамен угольного терминала, где люди хотят работать, получать зарплату, чтобы достойно жить.

Развитие порта в Приморске важно для развития экономики не только региона, это влияет на имидж страны. Все происходящее накануне выборов – популизм, пустые слова и такие же обещания, не более того. Бесконечные митинги, критика в интернете, отсутствие конкретных действий надоели людям и разуверили их.

По некоторым данным, критика псевдоэкологов – открытое вымогательство под видом борьбы за экологию. Тема экологии в современном мире – самая актуальная. Как считают эксперты, у  предприятия хотят “выбить” деньги за прекращение грязного и циничного пиара против терминала.

На самом деле, в порту предусмотрено создание новых рабочих мест. Докеры, механизаторы, медицинские работники сюда будут приглашаться из Приморска. Рассматривается вопрос о переобучении и повышении квалификации. Зарплата в порту “Приморск” будет выше средней по региону.