Четверг, 25 апреля 2024 года

Прокачайте бизнес за 7 дней – «Школа Бизнеса Турова Владимира» запускает онлайн-марафон

Уникальный онлайн-марафон «Бизнес наизнанку» – мощная прокачка компании за неделю. «Школа Бизнеса Турова Владимира» запускает с 1 по 7 марта беспрецедентный проект для всех предпринимателей, кто хочет защитить свои интересы, оптимизировать налоги и увидеть возможности для развития. Десять спикеров Школы в режиме нон-стоп в течение 7 дней расскажут об опыте и идеях в сфере безопасности бизнеса, снижения налогов, управления, продаж и маркетинга.

Основные проблемы, которые предприниматели стремятся решить в 2019 году – высокие налоги, отсутствие безопасности, слабый поток новых клиентов, низкий уровень продаж, неэффективное управление. Став участниками марафона «Бизнес наизнанку»(https://binside.pro), предприниматели смогут на примере двух реальных компаний увидеть, как подобные препятствия можно преодолеть.

Не нужно быть тонким психологом и подстраиваться под каждого сотрудника, если в компании кризис. Эффективно руководить предприятием можно, освоив искусство управления. Низкий уровень продаж – тоже решаемая проблема. Следует просто обучить персонал технологии продаж, тогда не понадобятся гипнотизеры, принуждающие клиентов к покупкам. Слабый поток новых клиентов можно усилить, наняв грамотных маркетологов. И не стоит экономить – качество работы от этого не улучшится, а внедрение отдела маркетинга даст возможность привлечь новую аудиторию.

Пережить камеральную налоговую проверку реально, если подготовиться к ней заранее по специальной технологии. И пусть тогда в ФНС хвастаются, что 99% выездных проверок заканчиваются доначислениями. А если говорить о высоких налогах, то их можно снизить вполне законно. Не придется рисковать и создавать фирмы-однодневки – это чревато серьезными неприятностями.