Четверг, 25 апреля 2024 года

Повысить эффективность бизнеса поможет новая версия программы «СМС Рассылка 2018»

Новая версия популярной программы «СМС Рассылка 2018» компании «ВендоСофт» позволит повысить эффективность бизнеса. Клиенты российского разработчика, среди которых магазины, автосалоны, турфирмы, студии красоты, развлекательные и фитнес-клубы, рестораны и кафе, СМИ, торговые центры, уже пользуются программой в течение нескольких лет. Этот сервис ценится за простоту и доступность использования – необходимо лишь три шага и десять минут для запуска рассылки смс-сообщений по базе данных, а также обеспечение безопасности всей используемой информации о клиентах.

Среди последних обновлений – возможность вставлять в смс-сообщения смайлики: эта услуга была предварительно тщательно протестирована, благодаря чему изображения качественно отображаются как на обычных телефонах, так и на современных смартфонах. Также специалисты «ВендоСофт» исправили ошибки предыдущей версии и улучшили возможность планирования рассылки.

Программа «СМС Рассылка 2018» (https://www.smsdelivery.ru/) предназначена для рассылки потребителям информации о поступлении нового товара или запуске востребованных услуг, наличии специальных предложений и действующих акциях. Компании имеют возможность поздравить персонально каждого клиента с наступающими праздникам и или днем рождения. Все это усиливает эффективность работы компании и повышает продажи.