Четверг, 18 апреля 2024 года

Отзывами о клиниках и врачах России на портале «ПроДокторов» активно делятся пациенты

Более 750 тысяч пациентов оставили отзывы о врачах и клиниках РФ на крупнейшем в стране медицинском портале «ПроДокторов». В развитии ресурса, который ежемесячно посещают 4 700 000 человек, – это значимая веха. Следует подчеркнуть: на сайте размещаются только мнения, прошедшие специальную проверку на подлинность.

Портал «ПроДокторов» предлагает воспользоваться информацией о 500 тысячах врачей – специалистов узкого и широкого профиля десятков специализаций, они являются сотрудниками более 32 000 медицинских учреждений, действующих практически во всех регионах России. Ресурс публикует только официальную информацию, ведет очень строгую модерацию и обеспечивает пользователям круглосуточную техподдержку.

Составляя многоуровневые прозрачные рейтинги врачей и клиник, медицинский каталог «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) позволяет новым пациентам найти высококвалифицированного специалиста с безупречной репутацией. Здесь же можно бесплатно записаться на обследование и прием, вызвать врача на дом, побеседовать с врачом в режиме онлайн-консультации. Клиники получают обратную связь от пациентов, благодаря чему могут формировать бренд и улучшать свой имидж.