Вторник, 16 апреля 2024 года

Оригинальные акции к дню рождения Владимира Путина прошли в США

Оригинальные акции к дню рождения Владимира Путина прошли в США. Так на здании ООН появилась проекция с надписью #PUTINWIN, т.е. Путин победил. А ранее в сети разместили клип с поющими головами президентов США на горе Рашмор.

В соцсетях появилось видео проекции, которую разместили неизвестные в Нью-Йорке на здании штаб-квартиры ООН. В коротком мультфильме показана игра в крестики-нолики. Когда диагональ заполняется ноликами, она перечеркивается чертой и появляется надпись #PUTWIN, которую можно перевести, как «Путин победил».

А до этого на канале Youtube также был помещен ролик, в котором головы президентов США Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна, высеченных  на горе Рашмор юго-западнее города Кистон в Южной Дакоте, поют песню «Happy Birthday to You». Впрочем, непонятно, был ли ролик создан именно для юбилея российского президента.

В интернете также появляется большое количество видеороликов-«подарков» на 65-летие русского лидера. 7 Октября в Российской Федерации и мире отмечают 65-летие президента В. Путина. Руководителя русского государства поздравляют иные мировые лидеры, известные деятели культуры, спортсмены и обыкновенные жители в социальных сетях.

Известные боксеры записали видеообращение президенту, в котором в том числе принял участие получивший российское гражданство житель америки Рой Джонс-младший.