Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова устроила скандал на реалити-шоу «Танцы»

На кастинге шоу «Танцы» в Санкт-Петербурге Ольга Бузова повздорила с конкурсантом, сообщает VladTime.ru. Телеведущая ушла из съёмочного павильона после того, как участник поставил под сомнение её профессионализм.

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу «Танцы» на ТНТ. В этот раз кастинг проходил в Санкт-Петербурге. Многие участники показывали высокий уровень подготовки и креативность. В жюри сидели Мигель, Егор Дружинин, Ольга Бузова и Татьяна Денисова.

Ведущая и экс-участница «Дома 2» Ольга Бузова с самого начала была не в духе, а после выступления одного из конкурсантов вообще покинула судейское кресло. Дело в том, что парень хорошо станцевал и жюри взяли его в «Танцы», об этом ему и сообщила сама Ольга. Однако парень сказал, что хотел бы услышать мнение других компетентных судей. На что Бузова бурно отреагировала. Она покинула судейское кресло и сказала, что не будет больше участвовать в шоу. Также она заявила, что 5 млн её подписчиков отвернутся от этого участника и не будут голосовать за него.

Спустя два часа Бузова всё же успокоилась и продолжила участие в проекте.