Пятница, 26 апреля 2024 года

Объявлены рублевые цены на новый кроссовер Changan CS75‍

Несмотря на то, что старт продаж в Российской Федерации китайского автомобиля Changan CS75 ещё не объявлен официально, в интернете выложили данные относительно комплектаций и цены нового транспортного средства. Отечественным покупателям этот кроссовер будет доступен по цене, начинающейся от 1 211 600 рублей.

В пресс-центре китайского автопроизводителя в России сообщили, что для отечественных покупателей новинка будет предлагаться, как только с передним приводом, так и в полноприводном варианте. В подкапотном пространстве внедорожника Changan CS75 поставляемом на рынок нашего государства будет устанавливаться бензиновая силовая установка с объёмом 1,8 литра, которая работает совместно с автоматической трансмиссией, имеющей шесть ступеней переключения скоростей.

Для россиян будут доступны две версии машины – «Комфорт» и «Люкс». В комплектации «Комфорт» имеются 17-дюймовые диски, сразу несколько подушек безопасности, сидения с подогревом и даже климат-контроль. Кроме этого машина получила аудиосистему, парктроник, функцию контроля давления в шинах, антиблокировочнаю тормозную систему, распределение тормозных усилий, динамическую стабилизацию и контроль тяги.

«Люкс» отличается кожаной обивкой, наличием боковых подушек и шторок безопасности, а также системы мультимедиа, круиз-контроля и камеры заднего вида. В полноприводном варианте предусмотрена система помощи при спуске. За остальными деталями предлагается обращаться к дилерам.

Некоторое время назад озвучивалась информация сообщающая, что первая партия кроссоверов Changan CS75 для российского авторынка будет произведена в Поднебесной. А вот все остальные партии этого автомобиля будут собираться на отечественных автомобилестроительных предприятиях. Ожидается, что основным местом сборки новинки станет завод в Липецке, на котором сегодня уже производится такая модель китайского автоконцерна, как CS35.