Пятница, 29 марта 2024 года

Новинки от Elari привлекли внимание экспертов и потребителей на MWC 2018

Инновационные умные гаджеты российского hi-tech бренда Elari заняли достойное место на крупнейшей в мире выставке мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress (MWC 2018).

На мероприятии, состоявшемся в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, компания Elari представила следующие новинки:  Elari NanoPods – беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом, портативный 4G-роутер SmartWiFi и флагман популярной линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G.

Стереонаушники Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/) стали признанным хитом события. «Лучшим выбором за свои деньги» назвал этот гаджет самый известный в России и СНГ техноблогер Wylsacom в обзоре, набравшем более 1 350 000 просмотров. О высоком качестве звучания наушников при цене ниже в несколько раз зарубежных аналогов заявил и музыкант Евгений Маргулис, амбассадор Elari NanoPods.

Детские смартчасы KidPhone 3G позволяют детям и родителям общаться и видеть друг друга в любом месте – этому способствует поддержка видеозвонков и модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга. Что касается 4G-роутера SmartWiFi, то он обеспечит пользователям бесперебойный доступ к интернету, следует лишь поставить локальную 4G/3G/2G SIM-карту с нужным пакетом данных.