Суббота, 27 апреля 2024 года

Малахов выложил в интернет фото с женой

После первого тайма в матче третьего четвертьфинала Евро-2016, в котором сборная Германии встречается со сборной Италии, счет 0:0. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами.

Матч проходит во французском Бордо. Германия с первых минут завладела инициативой, а итальянцы играли от обороны. Первый тайм закончился с нулями на табло. Один мяч, который забили немцы, судья не засчитал.

Во втором тайме сборная Италии начала играть более открыто, это привело к тому, что бело-черные на 65 минуте забили силами Озила. Казалось бы, в матче все решено, но через 13 минут судья назначил пенальти. Причиной этого стал тот факт, что в своей штрафной один из игроков сборной Германии сыграл рукой.

Удар на 78 минуте нанес Леонардо Бонуччи в самый угол и голкипер Нойер угадал его, но не дотянулся до мяча. Счет сравнялся, и, судя по всему, в этом матче будет назначено дополнительное время, но может командам предстоит пробивать серию пенальти.