Пятница, 29 марта 2024 года

«Локомотив» обыграл ЦСКА в молодежном первенстве‍

В российском молодёжном первенстве был сыгран матч 2-го тура между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча, которая проходила на стадионе «Октябрь», завершилась в пользу «железнодорожников» — 3:2. При этом гости дважды уступали в счёте.

ЦСКА усилиями Муталипа Алибекова забил уже на 8-й минуте, но ещё до перерыва «Локомотив» благодаря голу Ильи Рубцова отыгрался – 1:1. Во втором тайме «армейцы» вновь повели в счёте. На сей раз гол в активе Наяира Тикнизяна – 2:1. Преимущество ЦСКА было не долгим. Спустя 8 минут Максим Чиканчи сравнял счёт, а на 71-й минуте он же отправил третий мяч в сетку ворот Павла Овчинникова – 3:2.

Голы: Алибеков, 7 (1:0). Рубцов, 26 (1:1). Тикнизян, 53 (2:1). Чиканчи, 60 (2:2). Чиканчи, 71 (2:3).ЦСКА: Овчинников, Алибеков, Леонов, Станисавлевич (Рубенис, 88), Пухов, Тикнизян, Гордюшенко (Мацхарашвили, 60), Жамалетдинов (Меренчуков, 60), Маклаков, Хосонов (Анисимов, 60), Матвийчук.«Локомотив»: Лобанцев, Шигорев, Гюрджан, Долгов (Саркисян, 88), Тарасов, Стукалов (Магкеев, 65), Кольтяпин, Рубцов (Карапузов, 56), Чиканчи (Пацекин, 73), Миронов (Губочкин, 75), Мурадов (Шохов, 56).Предупреждения: Маклаков, 59. Чиканчи, 67. Тикнизян, 90. Саркисян, 90.

Матч основных составов ЦСКА и «Локомотива» состоится в пятницу на стадионе армейцев и начнется в 19:30 мск.