Суббота, 27 апреля 2024 года

Лауреатом Премии Рунета стал проект Выберу.ру

Проект Выберу.ру, который был разработан компанией DD Planet (http://www.ddplanet.ru/), 23 ноября этого года стал лауреатом Премии Рунета (http://premiaruneta.ru/) в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции». Во время торжественной церемонии награждения также были названы победители в еще пяти основных номинациях («Технологии и инновации», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и общество», «Здоровье и досуг» и «Наука и образование»). Кроме того, были озвучены триумфаторы в двух специальных номинациях.

«Выберу.ру» представляет собой портал, на котором у пользователей есть возможность выбирать и сравнивать различные финансовые продукты. Для этого аудитории портала представлены большой пул отзывов, а также разные рейтинги, помогающие выбрать продукт с необходимыми параметрами.

По словам разработчиков, они горды признанием со стороны экспертов, но не собираются останавливаться на достигнутом. В 2018-м году будет проводиться масштабная работа по развитию проекта Выберу.ру. Стоят задачи по увеличению его аудитории в два с половиной раза, совершенствованию и улучшению существующих сервисов, запуску новых опций и расширению продуктовой линейки.

Проект Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) был реализован в 2015 году. Сейчас этот портал надежно занимает место среди пяти лучших отечественных сайтов банковского и финансового профиля, что касается посещаемости. Им пользуются свыше семисот тысяч человек ежемесячно.

Добавим, что Премия Рунета присуждается с 2004 года. В ноябре 2017 года ее вручили уже в четырнадцатый раз.