Пятница, 26 апреля 2024 года

Кубок Первого канала по хоккею 2016: Финляндия-Швеция 17.12.2016 смотреть онлайн

Кубок Первого канала по хоккею 2016: Итак, именно сегодня миллионы спортивных болельщиков смогут увидеть феерическое продолжение ежегодного турнира по хоккею, который проводится вот уже сорок девять лет подряд – в нём принимают участие четыре команды, и каждая из них, разумеется, борется за безоговорочную викторию.

За прошедшие годы соревнование несколько раз переименовывалось, однако, вот уже десять лет оно называет Кубок Первого канала. В позапрошлом, 2014 году, Россия вышла победителем турнира, в прошлом нашим ребятам одержать викторию над всеми соперниками не удалось. В нынешнем году ситуация пока складывается довольно напряжённая: как известно, российские хоккеисты «с треском» проиграли шведам, между тем, смогли «реабилитироваться» в глазах болельщиков и выиграли противостояние с Чехией. По итогам трёх периодов счёт при этом составил «пять: один». Следующая игра состоится для россиян уже завтра, восемнадцатого декабря, и они сыграют против Финляндии. Сегодня же финны встретятся на ледяном поле сражения со шведами.

Кубок Первого канала по хоккею 2016: Уже известно, что команды Швеции и Финляндии представят для сегодняшнего противостояния свои самые сильные составы. За противостоянием будут наблюдать прямо «с места событий» более двенадцати тысяч человек – именно столько зрителей могут с удобством разместиться на трибунах арены, а билеты на каждый матч Кубка Первого канала раскупаются практически полностью. Финляндия и Швеция встретятся буквально через несколько минут, в 12 часов по московскому времени. Стоит отметить, что каждую игру КПК собирался транслировать Первый канал, между тем, всё «переигралось» и проследить за встречей можно на спортивном телеканале «Матч ТВ». Кроме того, имеется возможность наблюдать за феерическим противостоянием хоккеистов онлайн.