Вторник, 30 апреля 2024 года

Ковалев провел встречу с народным артистом России Дмитрием Маликовым

Олег Ковалев девятнадцатого мая пообщался с народным исполнителем нашей страны Дмитрием Маликовым, который привез на творческий суд Рязанской области свой спектакль под названием «Перевернуть игру».

На прошедшей на днях встрече губернатора Рязанской области с популярным отечественным музыкальным исполнителем Дмитрием Маликовым обсуждался вопрос демонстрации на театральной сцене города Рязани нового спектакля, режиссером и продюсером которого выступил Маликов. Кроме того, он сыграл в нем и одну из ролей. Спектакль носит название «Перевернуть игру» и рассказывает о непростых взаимоотношениях между отцами и их детьми, в нем раскрывается конфликт поколений.

Олег Ковалев высоко оценил глубину смысла спектакля и отметил его патриотическую нацеленность. Он высказал мнение, что спектакль отлично раскрывает вопрос отношений между разными поколениями. Дмитрий Маликов, в свою очередь, поблагодарил губернатора за теплый прием. Кроме того, он рассказал, что ему очень понравилась сцена Рязанского театра, декорации органично в нее вписались. Маликов высказал надежду, что зрители по достоинству оценят его спектакль и увидят все то, что он хотел им показать.