Пятница, 29 марта 2024 года

Компания QNet организовала большой праздник лыжного спорта на Кавказе

24 февраля в грузинском Гудаури, на высоте 3300 метров над уровнем моря, состоялся QNet Ski Contest 2018 – спортивное мероприятие с участием более 50 независимых представителей Кюнет. Горнолыжники-любители получили возможность посоревноваться с коллегами за главные призы и просто получить удовольствие. Это уже не первый случай проведения в Грузии спортивных событий под эгидой QNet – ранее здесь состоялся теннисный турнир.

Компания Кюнет в очередной раз подтвердила сложившуюся репутацию хорошего организатора различных спортивных мероприятий. Горнолыжный спорт в Грузии стремительно набирает популярность с развитием инфраструктуры курортов на Кавказе, поэтому нет ничего удивительного, что именно этот вид был выбран для проведения спортивного праздника с участием независимых представителей компании. На живописных трассах Гудаури они боролись за победу и памятные призы от организаторов.

В результате на специальной церемонии были награждены трое призеров в мужском и женском разряде, а самый молодой участник получил дополнительный подарок от Кюнет. Завершилось награждение грандиозным фейерверком, а во время конкурса за хорошее настроение участников отвечал специально приглашенный диджей. Также нельзя не отметить специального гостя QNet Ski Contest, популярного местного исполнителя Дато Худжадзе, известного под сценическим именем Dato. 

Кюнет поддерживает как профессиональный спорт, например, выступая официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити», так и любительский. Спорт и отдых на лучшем в Грузии горнолыжном курорте обязательно запомнится всем его участникам.