Пятница, 26 апреля 2024 года

Компания Макс вошла в число лучших магазинов на Яндекс.Маркет

Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра подтвердил свой наивысший рейтинг – пять звёзд, на популярном ресурсе Яндекс.Маркет. Пользователи отмечают высокий уровень сервиса и отличное качество самой техники. В самой компании планируют в будущем ещё больше сокращать сроки отгрузки и поставки товаров, а также пополнить ассортимент представленной на Маркете продукции двумя новыми моделями пылесосов в самое ближайшее время.

Пылесосы Макс представлены на одной из самых популярных площадок России с июля 2016 года. За это время переходы пользователей с Яндекс.Маркета обеспечили компании-производителю десятки реальных продаж. Ресурс обеспечивает честные конкурентные условия для всех магазинов и равные возможности для продвижения своих товаров в каталоге, вне зависимости от размера бизнеса, широты ассортимента и сроков пребывания на площадке.

Максимальные пять звёзд в рейтинге Яндекс.Маркета на основе отзывов реальных покупателей имеет небольшое число магазинов, в том числе, в сфере производства и поставок техники для ногтевого сервиса. В самой компании Макс рассматривают наивысший рейтинг как результат работы службы клиентского сервиса и хорошо отлаженных процессов производства пылесосов и взаимодействия с транспортными компаниями по вопросам доставки.

В качестве основных преимуществ покупки пылесоса в компании Макс пользователи Яндекса указывают высокое качество и надёжность техники, внимательное отношение и хорошее обслуживание со стороны консультантов, доступные цены, стильный дизайн пылесосов. К числу недостатков некоторые относят сроки получения товара (в зависимости от региона – от нескольких дней до пары недель). 96% покупателей оценили свои впечатления на самый высокий балл.

В самое ближайшее время в каталоге Яндекс.Маркета появятся две новинки – мощный маникюрный пылесос Max Ultimate 3, а также аналогичная модель, встраиваемая в подставку для педикюра. Компания начала принимать заказы на новые пылесосы Макс с 7 сентября. Предполагается, что обновление линейки Ultimate позволит увеличить продажи и сохранить наивысший рейтинг по отзывам пользователей Маркета.