Пятница, 26 апреля 2024 года

Кейтеринг – новый вид обслуживания

Кто из нас не любит вкусно покушать в приятной обстановке и отличной компании? Вряд ли такие найдутся. Наиболее значимые события в нашей жизни мы привыкли праздновать пышно, накрывая стол, приглашая друзей и родственников и угощая их блюдами и выпивкой. Однако такая форма празднования как банкет в ресторане или в кафе за последние годы в нашей стране «эволюционировала» до кейтеринга.

Для многих понятие кейтеринг ни о чем не скажет, а по сути это накрытые столы. Особенностью тут является то, что такой банкет можно организовать где угодно. Есть крупные рестораны, которые идут в ногу со временем и не боятся экспериментировать, предлагая посетителям новые услуги.

Так, вы можете заказать банкет не только в помещении самого кафе или ресторана, но и в любом другом месте, например, у себя дома, на природе, в офисе, на прогулочном катере и т.д. Особенно актуальна такая услуга для свадеб. В иностранных фильмах мы часто видим обряды бракосочетания молодоженов на лоне природы, на берегу океана или просто в живописном месте. Конечно, такой праздник оплачивает семья, но организация полностью ложится на плечи специалистов. Они привозят всю необходимую мебель – столы, банкетные стулья, красивые накидки для стульев, скатерти, посуду и салфетки, оборудование и, конечно же, блюда и напитки из ресторана. Вместе со всем вышеперечисленным приезжает и персонал – администратор мероприятия, повара и официанты, количество которых напрямую зависит от числа приглашенных гостей.

Руководители современных предприятий иногда собирают свой коллектив и организовывают поездки на базы отдыха, просто на природу, на пейнтбол или предлагают другие развлечения. В таком случае заказ кейтеринга также будет уместен. Особенно, если сделать акцент на блюдах на мангале, а не привычных изысканных салатах. Барбекю на природе имеет свой неповторимый шарм. Даже просто когда мы едем на шашлыки в лес – это уже ритуал особый. Многие из нас замечали, что на свежем воздухе аппетит просыпается особый, и это очень заметно у детей, который дома ни за что не накормить, а тут они сами просят.

Если вы являетесь владельцем заведения общественного питания или только собрались его открыть, обратите внимание на то, что на сайте http://www.revansh-plus.ru/cats/59/ представлен ассортимент мебели для ресторанов и тут можно выбрать столы и стулья, диванчики и вешалки, барные стулья и табуреты, а также складную мебель, которая при всей своей функциональности занимает минимум места и просто незаменима на природе.