Четверг, 25 апреля 2024 года

Качественное оборудование для кафе и ресторанов

Каждое кафе и ресторан львиную долю своего успеха, так или иначе, посвящает своему оборудованию. Без качественных плит, духовок, тестомесов, холодильных шкафов и даже машин для кофе – не было бы ни фирменных, таких вкусных блюд, ни благодарных клиентов. Разумеется, многое зависит и от способностей шеф-поваров и остального персонала, однако никакой профессионал не сможет обеспечить большой поток посетителей вкусной пищей вовремя, если у него под рукой не будет специального оборудования, которое станет помогать и ускорять процесс готовки.

Где правильно выбирать оборудование для кафе?

Оборудование для пищеблока из ЕС является залогом успеха всех заведений, которые связанные с пищей. Ведь ни один приличный шеф-повар не пойдет в кафе, где нет нужного ему оборудования. Без него – все усилия по готовке будут напрасны. И только благодаря качественному оборудованию, повар может раскрыть все самые лучшие качества своего дела.

Компания «Сhefpoint» предлагает качественное оборудование для пищевых заведений. В ассортименте у фирмы техника со всех передовых мировых компаний-производителей. За 17 лет на рынке, компания успела выработать уверенную и комфортную схему сотрудничества с производителями товаров, и с их покупателями.

Сотрудники фирмы готовы взять на себя доставку техники в большинство крупных городов России. В услуги также входит гарантия оборудования, и ремонт, в случае поломок в гарантийный или пост гарантийный периоды. Услуги установки техники предлагаются по договоренности с клиентом. Компания имеет большой сервис технической поддержки, который в телефонном режиме поможет освоиться с новым функционалом, или справится непредвиденными трудностями.

Сайт компании укомплектован таким образом, что можно найти нужную технику именно для вашего заведения можно очень легко – прямо перейдя с главной страницы. Оборудование сложено «по папкам» соответственно к принадлежности тому или иному заведению. Это позволяет быстро найти нужные товары, и обратить внимание на недостающую технику.

Фирма предлагает исключительно качественную технику. На протяжении 17 лет плодотворной работы – главным для «Сhefpoint» всегда были позитивные отзывы клиентов. Ведь именно они являются лучшей рекламой для компании, и лучшим помощником в выборе новой продукции для магазина.

В «Сhefpoint» вы найдете приятную ценовую политику, ведь сотрудники компании уже давно заключили приятные договора с производителями, что позволяет закупать и продавать товары существенно ниже рыночных стоимостей. Это позволяет еще больше радовать клиентов, без опасения получить отзывы о дорогостоящих товарах или услугах, предлагаемых «Сhefpoint».