Среда, 24 апреля 2024 года

Известный сыровар Олег Сирота проголосует за Андрея Воробьева на выборах губернатора Подмосковья

Известный российский сыровар Олег Сирота поддержал кандидатуру Андрея Воробьева на предстоящих в сентябре выборах губернатора Московской области. Об этом фермер написал в своем блоге в социальной сети Facebook.

Свой выбор Олег Сирота объяснил теми позитивными переменами, которые он наблюдает в области в последние несколько лет. В качестве примера фермер приводит возобновление пахотных работ на заброшенных полях и первый за много лет закупке новых коров. Кроме того, отмечает сыровар, при поддержке Андрея Воробьева на занимаемой им должности, в регионе реализуются специальные программы по поддержке малых фермерских хозяйств.

Все это позволило региону занять достойное место на рынке качественной сельскохозяйственной продукции Москвы и Московской области и расширить производство до 50 сыроварен и 100 фермерских хозяйств.

Олег Сирота не сомневается, что дальнейшая поддержка со стороны губернатора позволит фермерам продолжить развивать свои хозяйства и накормить качественной российской продукцией не только Россию и говорит: «Поэтому на выборах 8 сентября 2018 я проголосую за него!».