Вторник, 16 апреля 2024 года

Гоша Куценко раскритиковал вокальные данные Ольги Бузовой

На днях 50-летний Гоша Куценко пополнил эшелон коллег, критикующих вокальные данные 31-летней Ольги Бузовой. В своем Инстаграме актер, опубликовал фотоколлаж, на котором наглядно продемонстрировано, как он относится к песням ведущей «Дома-2».

С тех пор, как осенью прошлого года Ольга Бузова выпустила свой первый сингл «Под звуки поцелуев», многие певцы и артисты высказывались о ее вокальных данных и таланте. Сама ведущая «Дома-2» старается не обращать внимания на негативные отзывы: «Я часто слышу в свой адрес самые неприятные слова именно от коллег. Я никогда не претендовала на звание «Золотой голос России», оно не для меня. Всего лишь делаю то, что нравится».

4 октября ряду артистов, критикующих Бузову, пополнился Гошей Куценко. Он опубликовал в своем микроблоге фотоколлаж со знаменитым мемом «Твое лицо, когда…», добавив, что в последнее время таланты Ольги стали едва ли не самой обсуждаемой темой в стране.

Несмотря на критику общественности, Бузова презентует свой сольный альбом. В то время как именитые артисты с иронией высказываются о творчестве ведущей, ее песни занимают верхние строчки в хит-парадах.

Интернет-пользователи отреагировали на слова Гоши Куценко, вступившись за Ольгу Бузову. Многие фолловеры посчитали, что артист завидует певице.