Пятница, 26 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в сети Instagram новое фото с дочерью

Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в сети Instagram новое фото с дочерью, которой совсем недавно исполнилось 9 лет. Подписчики пришли к выводу, что девочка превращается в точную копию собственной матери.

Маленькая Эмма все чаще появляется на светских мероприятиях вместе с мамой. Именно из-за этого она давно привлекла внимание пресс, которая нарекла ее «маленькой Дженнифер Лопес». Сама певица и актриса не намерена открещиваться от данного сравнения, так как гордится своей дочерью.

Пользователи отметили, что девочка очень выросла. С каждым годом она становится все больше похожей на звездную маму. Сама Лопес написала под фото, что ее дочь напоминает ей «маленькую зефирку». Всего за несколько часов публикация с трогательным фото набрала более 300 тысяч лайков.

В настоящее время Дженнифер Лопес воспитывает мальчика и девочку. Она часто сравнивает их с огоньками, которые делают ее жизнь ярче. Совсем недавно ее дочь Эмма отметила день рождения, ввиду чего актриса и певица посвятила ей целый пост на своей странице в Instagram. По ее словам, ее дети являются для нее настоящим счастьем.