Вторник, 19 марта 2024 года

Дом2 4608 дня Вечерний и Ночной (21.12.2016) смотреть онлайн

Самое продолжительное романтическое реалити-шоу Дом-2 (Вечерний и Ночной выпуски), которое ежедневно выходит на канале ТНТ и на которое приходят молодые парни и девушки, чтобы построить новые отношения и наладить свою жизнь к лучшему. В роли ведущих Ольга Бузова, которая сама принимала участие в проекте, и Ксения Бородина.

По правилам шоу новые игроки, среди которых девушки и парни, заселяются в два общежития. Ежедневно участники посещают стройку, на которой они задействованы в различного рода работах, а в конце дня делятся впечатлениями о том, как проходят их трудовые будни.

Каждую неделю по средам проходит предварительное голосование, после которого образуются пары, а на следующий день, на основном голосовании, выбирается участник, который должен будет уйти с проекта, при этом у ведущих есть право выдать иммунитет одному из игроков.

У тех пар, которые способны продемонстрировать истинность своих чувств, есть возможность переехать отдельные комфортабельные апартаменты. И если в будущем для пары все складывается удачно, герои продолжают жить совместно уже в реальной жизни в городе.

Когда выходит вечерний выпуск реалити Дом-2? Каждый день, с понедельника по воскресенье, в вечернем показе вас ожидает новая серия. Канал ТНТ показывает Город любви в 23:00, а После заката выходит около 00:00 по московскому времени.

Дом2 Вечерний и Ночной 4608 день – смотреть онлайн прямой эфир от 21.12.2016