Пятница, 19 апреля 2024 года

Дима Билан госпитализирован в Москве: названа причина

Недавно стало известно о том, что популярный исполнитель Дима Билан попал в больницу. Стоит отметить, что еще за несколько дней до случившегося, певец сказал, что у него высокая температура — 38,4, при этом он чувствует сильную слабость и его трусит.

Дима Билан госпитализирован в Москве: через некоторое время после этого, Дима был госпитализирован в одну из Московских клиник. Данная информация о случившемся появилась на страничке в Инстаграме у самого исполнителя. В доказательство этого он разместил в сети фотографию, которая была сделана в больнице. На ней Билан лежит в койке и к нему подведена капельница.

Согласно записи, которую разместил певец в Интернете, врачи выявили у него бронхит. Но самое главное то, что он вовремя обратился в больницу, поскольку еще немного, и все это могло перейти в пневмонию. Также он отметил, что соблюдает всем указаниям врачей, при этом ему велено находиться в больнице несколько дней.

Дима Билан госпитализирован в Москве: за пару дней до госпитализации он признался, что плохо себя чувствует и у него высокая температура, но при этом продолжал работать. Музыкант написал, что несмотря на свое плохое самочувствие, он не мог подвести коллег, которые снимают новогодний ролик. Хотя его уже ждали в больнице.

На последней фотографии, которую Дима опубликовал в сети, очень трудно сказать, что ему плохо, а это еще раз подчеркивает тот факт, что он самый настоящий артист. Снимок был сделан на съемках «Новогодней ночи», которая будет показана на Первом канале в 31 декабря. Там Билан выступал с многими участниками «Евровидения», среди которых можно выделить: Полину Гагарину, Сергея Лазарева и Елену Темникову.