Четверг, 25 апреля 2024 года

Дилерский центр Cadillac «Автоцентр Сити» приглашает на презентацию Cadillac CT6

Дилерский центр Cadillac в Москве «Автоцентр Сити» сообщает о проведении официальной презентации нового американского полноприводного седана премиум-класса Cadillac CT6. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо записаться на сайте автосалона.

Специалисты отмечают, что американский автоконцерн создал роскошный автомобиль с уникальным сочетанием лучших динамических параметров и характеристик в управляемости моделью. Cadillac CT6 оснащен мощным V6 двигателем на 335 л.с., позволяющим разгоняться за 6,5 секунды до 100 км/ч, а также современной системой электронных ассистентов помощи водителю. В их числе – StabiliTrak с четырехканальным АБС, системой курсовой устойчивости, противобуксовочной системой и регулировкой крутящего момента. Особо отмечается: инженерам удалось добиться экономного расхода топлива при смешанном цикле езды – 9,8 литра.

Во время презентации будет доступен тест-драйв, для которого предоставлено два автомобиля Кадиллак СТ6. Кроме того, для всех участников презентации организаторы подготовили настоящий праздник с призами, угощением, шампанским и профессиональным фото. Все желающие смогут опробовать также и другие новые модели автоконцерна GM 2018 – Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe.

Источник: https://cadillac-avtocity.ru/about/news/prezentatsiya-cadillac-ct6-17-marta-2018/