Четверг, 25 апреля 2024 года

Девятьсот тысяч реальных отзывов оставлено на ресурсе «ПроДокторов»

На популярном медицинском портале «ПроДокторов» оставлено уже более 900 000 реальных отзывов о российских клиниках и врачах. Крупнейший агрегатор России, собравший огромное количество объективной информации о качестве медицинских услуг в отечественных медицинских учреждениях, празднует очередной рекорд, считая его новой вехой развития.

Разработчики проекта не собираются останавливаться на достигнутом. Портал действует с 2011 года, за все это время, благодаря пациентам и медработникам, на сайте удалось сосредоточить сведения о более 34 тыс. частных и государственных клиник практически со всех российских регионов и примерно 473 тыс. ведущих специалистов, работающих в самых разных медицинских сферах. Каждый месяц около 5 200 000 пользователей заходит на портал «ПроДокторов», чтобы узнать отзывы о врачах и клиниках или оставить свое мнение о качестве оказанных медицинских услуг в конкретном медучреждении.

Сайт «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) позволяет не только узнавать необходимую информацию о нужном враче, но и оценить его отношение к клиентам и уровень профессионализма глазами пациентов. При желании здесь же можно записаться на прием к специалистам. Главное, что ценят пользователи портала – правдивость отзывов и обязательную их проверку, гарантирующие непредвзятость и открытость формирования рейтинга.