Суббота, 20 апреля 2024 года

Daribit.ru: в России появился новый вид подарочных сертификатов на биткоин

Сервис Daribit.ru позволит получить в подарок криптовалюту: в России появился новый вид подарочных сертификатов на биткоин. Реализуемый уникальным сервисом продукт по прогнозам обещает стать самым оригинальным и востребованным подарком.

Разработчики сервиса Daribit.ru сделали его очень удобным и доступным: заказ и оплата сертификата производится на сайте сервиса с помощью привычных платежных карт или наличными в рублях. Требуется указать номинал сертификата, произвести оплату и сообщить адрес получателя. Сертификат может быть выслан в электронном виде на e-mail либо доставлен курьером в виде пластиковой карты непосредственно получателю.

Анатолий Евдокимов, создатель Daribit.ru и автор идеи, отметил, что новшество способно поменять представления людей о подарках. Сертификат превращается в инвестиционный продукт, вклад в будущее, финансовые вложения, приобщает общество к технологическому прорыву.

Важно, что покупателю не придется сильно тратиться на приобретение сертификата, несмотря на высокую стоимость биткоина: криптовалюту можно приобрести любыми долями. Поэтому цена сертификатов очень привлекательна — от 100 рублей до 15 тысяч рублей.

Что получатель подарка будет делать дальше с криптовалютой – решит он сам. Биткоины можно вывести на обычный электронный кошелек или оставить на хранение в личном BTC-кошельке, либо воспользоваться сбережением сертификата на сервисе Daribit.ru.

Над разработкой сервиса трудилась опытная команда специалистов, действующая на рынке с 2008 года. Ее продукты известны многим, что является гарантией качества и надежности сертификатов: внедрение вендинговых аппаратов по продаже подарочных карт в сети торговых центров «МЕГА», разработка и запуск подарочных карт ТРК «Афимолл» и «Галерея», интернет-магазин подарочных сертификатов Bantikov.ru.