Пятница, 29 марта 2024 года

Что ждет Tkeycoin на бирже?

Криптовалюта Tkeycoin (TCD) уже очень близко подошла к размещению на ICO. В скором времени, по мнению ряда аналитиков, стоит ожидать резкого спроса на токен TCD и увеличение его курса. Высказываются предположения, что после выхода на ICO токен может подняться на 13 000%.

В ближайшие два года эксперты прогнозируют активный рост криптовалюты Tkeycoin. Для этого есть несколько причин: впечатляющие показатели, продемонстрированные токеном TCD в 2017 году (1 токен TCD вырос с $0,059 до $0,574); высокая заинтересованность крупных инвесторов в проекте, а также планы эмитировать ограниченное количество токенов (примерно 80 млн единиц). Нужно учесть, что за три последних месяца прошлого года динамика роста криптовалюты достигла 974%. Уже к концу текущего года цена Tkeycoin может увеличиться до $130, о чем свидетельствуют данные ИД «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/3576529).

Разработчики сумели превратить Tkeycoin в перспективную и быстроразвивающуюся криптовалюту, благодаря тщательно продуманной платформе, включающей в себя маркетплейс, собственную платежную систему и отдельную площадку для каждого участника. Бюджет Tkeycoin децентрализован и дотируется тысячами инвесторов. Платформа, имея отличный уровень защищенности от внешних факторов, предлагает пользователям немало инструментов для реализации проектов в любой области электронной коммерции.